ФК «Ростов» обыграл «Анжи»

Встреча команд завершилась со счетом 1:2 в пользу ростовчан

Ростовская область, 18 мая - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Анжи» в матче 29-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 17 мая в Каспийске встреча команд завершилась со счетом 1:2 в пользу ростовчан.

Голы в ворота хозяев поля забили нападающие «Ростова» Сердар Азмун (на 60-й минуте) и Дмитрий Полоз (на 64-й минуте). В концовке встречи один мяч отыграл нападающий «Анжи» Александр Прудников.

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц, подводя итоги игры, заявил журналистам: «Сегодня был непростой матч. «Анжи» подтвердил репутацию самобытной команды. В первом тайме нам было очень тяжело. Соперник был настроен на победу, провел много атак. К счастью, в первые 45 минут мы не пропустили, а после перерыва поменяли рисунок игры, сделав замены. Это позволило нам отбирать много мячей и выходить в быстрые таки, которые привели к двум голам. Сегодня мы победили в очень важном матче».